Депутат Александр Машкаров: Активность граждан на диалоговых площадках колоссальная

Активность граждан на диалоговых площадках колоссальная, отметил депутат Палаты представителей Александр Машкаров во время встречи с коллективом Гомельгаза. Жители региона максимально вовлечены в дискуссию. Они анализируют поправки и высказывают собственные предложения, как дополнить Основной закон. Александр Машкаров обсудил с газовщиками усиление роли Всебелорусского народного собрания, концепцию традиционной семьи. Особый интерес к теме сохранения исторической памяти. В контексте событий последних лет вопрос действительно актуальный. Прививать патриотизм нужно с самого раннего возраста. Гомельгаз надеется, что тезис найдет отражение в новой Конституции. Также в рамках диалоговой площадки звучали предложения по усовершенствованию образовательной системы, медицины и спорта. Новости по теме: Савиных: Изменения в Конституции - это не просто поправки в статьи, а модернизация всей политической системы Руммо: Белорусскому народу важно, чтобы государство развивалось стабильно и выполнялись все гарантии В Бресте работники искусства активно комментировали новый проект Конституции
15.01.2022 13:16

Активность граждан на диалоговых площадках колоссальная, отметил депутат Палаты представителей Александр Машкаров во время встречи с коллективом Гомельгаза. Жители региона максимально вовлечены в дискуссию. Они анализируют поправки и высказывают собственные предложения, как дополнить Основной закон. Александр Машкаров обсудил с газовщиками усиление роли Всебелорусского народного собрания, концепцию традиционной семьи. Особый интерес к теме сохранения исторической памяти. В контексте событий последних лет вопрос действительно актуальный. Прививать патриотизм нужно с самого раннего возраста. Гомельгаз надеется, что тезис найдет отражение в новой Конституции.

Также в рамках диалоговой площадки звучали предложения по усовершенствованию образовательной системы, медицины и спорта.


Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =