Депутат Александр Гранковский провел встречу с коллективом предприятия "Минскэнергоспецремонт"

Как будет формироваться Всебелорусское народное собрание? Кто может стать делегатом, и могут ли трудовые коллективы выдвигать своих представителей в высший орган народовластия? На диалоговых площадках по-прежнему большой интерес к новой главе проекта Основного закона страны. Это во время встречи с коллективом предприятия "Минскэнергоспецремонт" отметил депутат Палаты представителей Александр Гранковский. Среди важного для всей нации белорусы отмечают сохранение исторической памяти, заботу о своем здоровье и укрепление социальных гарантий. Многие уже сегодня говорят, что готовы поддержать эти и другие изменения.  Читайте также: В Минской области завершается подготовка к референдуму Семья, сохранение мира и исторической памяти - духовные ценности станут основой изменений Конституции Диалоговые площадки обсуждения изменений в Конституцию прошли в Кличеве и Осиповичском районе
16.02.2022 07:42

Как будет формироваться Всебелорусское народное собрание? Кто может стать делегатом, и могут ли трудовые коллективы выдвигать своих представителей в высший орган народовластия?

На диалоговых площадках по-прежнему большой интерес к новой главе проекта Основного закона страны. Это во время встречи с коллективом предприятия "Минскэнергоспецремонт" отметил депутат Палаты представителей Александр Гранковский. Среди важного для всей нации белорусы отмечают сохранение исторической памяти, заботу о своем здоровье и укрепление социальных гарантий. Многие уже сегодня говорят, что готовы поддержать эти и другие изменения. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =