Департаменту охраны Министерства внутренних дел – 65

Накануне во всех регионах страны прошли торжества по случаю юбилея. Слова благодарности за службу прозвучали в адрес ветеранов и тех, кто и сегодня находится на боевом посту. Помимо основных задач по защите всех форм собственности сотрудники охраны в свое время выполняли интернациональный долг, принимали участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. А сегодня это современная служба, которая зачастую первой приходит на помощь. Только в Могилевской области при участии сотрудников охраны раскрыто свыше полутора тысяч преступлений. Ежедневно службу охраны несут только на востоке страны почти 80 оперативных групп. Под контролем свыше 25 тысяч объектов.
29.10.2017 09:05
Накануне во всех регионах страны прошли торжества по случаю юбилея. Слова благодарности за службу прозвучали в адрес ветеранов и тех, кто и сегодня находится на боевом посту. Помимо основных задач по защите всех форм собственности сотрудники охраны в свое время выполняли интернациональный долг, принимали участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. А сегодня это современная служба, которая зачастую первой приходит на помощь. Только в Могилевской области при участии сотрудников охраны раскрыто свыше полутора тысяч преступлений.

Ежедневно службу охраны несут только на востоке страны почти 80 оперативных групп. Под контролем свыше 25 тысяч объектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =