День знаний в этом году посвятили 70-летию освобождения Беларуси

Учебный год начался. Для всех школьников Беларуси сегодня прозвенел звонок на первый урок. День знаний в этом году посвятили символической дате - 70-летию освобождения Беларуси. В одной из минских школ учащиеся вспоминали имена героев и ключевые военные сражения. О своем партизанском прошлом им рассказал ветеран войны. На урок памяти и истории пришел и помощник Президента, главный инспектор по Минску Александр Якобсон. Это учебное заведение, одно из немногих в Минске работает по программе Электронная школа. Здесь есть шесть лингафонных кабинетов для изучения иностранных языков, 4 кабинета информатики, электронная библиотека, спортивный и мультимедийный залы. У каждого ученика есть персональная карточка, благодаря которой родители могут контролировать посещаемость и занятость своего ребенка.
01.09.2014 12:05

В одной из минских школ учащиеся вспоминали имена героев и ключевые военные сражения. О своем партизанском прошлом им рассказал ветеран войны. На урок памяти и истории пришел и помощник Президента, главный инспектор по Минску Александр Якобсон.


Учебный год начался. Для всех школьников Беларуси сегодня прозвенел звонок на первый урок. День знаний в этом году посвятили символической дате - 70-летию освобождения Беларуси. В одной из минских школ учащиеся вспоминали имена героев и ключевые военные сражения. О своем партизанском прошлом им рассказал ветеран войны. На урок памяти и истории пришел и помощник Президента, главный инспектор по Минску Александр Якобсон.


Это учебное заведение, одно из немногих в Минске работает по программе Электронная школа. Здесь есть шесть лингафонных кабинетов для изучения иностранных языков, 4 кабинета информатики, электронная библиотека, спортивный и мультимедийный залы. У каждого ученика есть персональная карточка, благодаря которой родители могут контролировать посещаемость и занятость своего ребенка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =