День варенья отмечают в Беловежской пуще

Сладкий ягодный праздник и веселые развлечения! День варенья отмечают в Беловежской пуще. В поместье Деда Мороза дегустируют джемы из лесных ягод, собранных в лесах Национального парка. Кроме варенья, Дед Мороз угощает своих гостей блинами и травяным чаем. На лето сказочный старец не покидает свой дом, а просто меняет шубу на укороченный льняной костюм. Попробовать приготовить джем собственноручно мог любой желающий. Для детей на празднике весь день будет работать городок развлечений. А взрослые смогут пройти увлекательные квесты.
04.08.2019 12:05

Сладкий ягодный праздник и веселые развлечения! День варенья отмечают в Беловежской пуще. В поместье Деда Мороза дегустируют джемы из лесных ягод, собранных в лесах Национального парка. Кроме варенья, Дед Мороз угощает своих гостей блинами и травяным чаем.

Сладкий ягодный праздник и веселые развлечения.jpg

На лето сказочный старец не покидает свой дом, а просто меняет шубу на укороченный льняной костюм. Попробовать приготовить джем собственноручно мог любой желающий. Для детей на празднике весь день будет работать городок развлечений. А взрослые смогут пройти увлекательные квесты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =