"День в большом городе" запускает новый сезон "Перезагрузка"

"День в большом городе" возвращается на экраны. Помимо нового студийного решения ток-шоу меняет время выхода. Говорить о женском будут в утренних эфирах со вторника по пятницу в 10:50. Запускает творческая группа горячие тематические рубрики и второй сезон проекта "Преображение до-после". Заявки уже принимаются в официальных аккаунтах "Дня в большом городе" в соцсетях. Расширяет команда и состав ведущих, а значит, увидим на экране новые лица. Часовой прямой эфир порадует свою аудиторию интерактивами и розыгрышами призов. Стать соредактором и героем "Дня в большом городе" может каждый зритель: для этого необходимо позвонить в студию или связаться с редакцией. Первый выпуск "Перезагрузки" оценим уже в 10:50.
21.01.2020 09:14
"День в большом городе" возвращается на экраны. Помимо нового студийного решения ток-шоу меняет время выхода.

Говорить о женском будут в утренних эфирах со вторника по пятницу в 10:50. Запускает творческая группа горячие тематические рубрики и второй сезон проекта "Преображение до-после". Заявки уже принимаются в официальных аккаунтах "Дня в большом городе" в соцсетях. Расширяет команда и состав ведущих, а значит, увидим на экране новые лица.

Часовой прямой эфир порадует свою аудиторию интерактивами и розыгрышами призов. Стать соредактором и героем "Дня в большом городе" может каждый зритель: для этого необходимо позвонить в студию или связаться с редакцией. Первый выпуск "Перезагрузки" оценим уже в 10:50.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =