День труда активно празднуют в регионах

Праздничный настрой погода задала с самого утра. В Гродно 1 Мая отметили парадом профессий и открытием сезона фонтанов. Здесь работает город мастеров. В Могилеве обновили областную Доску почета. Весь день насыщен яркими событиями и в Витебске: работают аттракционы, открыты интерактивные площадки для семейного отдыха, гостей приглашают на мастер-классы. Марина Романовская - подробнее. Празднично сегодня во всех микрорайонах Витебска. Но основные мероприятия сконцентрированы на площади Победы. С самого утра здесь проходят конкурсы, игры, спортивные состязания для детей и взрослых. Поздравления звучат в адрес трудовых династий и победителей конкурсов профмастерства северного региона страны. Поддержать лауреатов пришли более двух тысяч человек.  Лучших в своем деле чествуют и в Могилеве. В праздник труда  обновили областную Доску почета. Специальными дипломами отмечены двадцать пять лучших трудовых коллективов и организаций региона. В том числе - СПК "Родина" Белыничского района: предприятие долгие годы удерживает планку лидера в производстве сельхозпродукции. Украшением праздника в Гродно стало открытие фонтанов. Гостей пригласили на театрализованное представление. Также в областном центре сегодня стартовал сезон аттракционов.  Масштабно праздник труда проходит и на юге страны - в Бресте и Гомеле. Открыты тематические площадки, звучит живая музыка, организованы интерактивные игры.  Танцевальные перформансы, музыкальный подарок от духового оркестра, мастер-классы народных умельцев. Развлекательная программа рассчитана на весь день. Так что, не упустите возможность провести свой выходной с пользой. 
01.05.2019 15:02
Праздничный настрой погода задала с самого утра. В Гродно 1 Мая отметили парадом профессий и открытием сезона фонтанов. Здесь работает город мастеров. В Могилеве обновили областную Доску почета. Весь день насыщен яркими событиями и в Витебске: работают аттракционы, открыты интерактивные площадки для семейного отдыха, гостей приглашают на мастер-классы. Марина Романовская - подробнее.

Празднично сегодня во всех микрорайонах Витебска. Но основные мероприятия сконцентрированы на площади Победы. С самого утра здесь проходят конкурсы, игры, спортивные состязания для детей и взрослых. Поздравления звучат в адрес трудовых династий и победителей конкурсов профмастерства северного региона страны. Поддержать лауреатов пришли более двух тысяч человек. 

День труда активно празднуют в регионах

Лучших в своем деле чествуют и в Могилеве. В праздник труда  обновили областную Доску почета. Специальными дипломами отмечены двадцать пять лучших трудовых коллективов и организаций региона. В том числе - СПК "Родина" Белыничского района: предприятие долгие годы удерживает планку лидера в производстве сельхозпродукции.

Украшением праздника в Гродно стало открытие фонтанов. Гостей пригласили на театрализованное представление. Также в областном центре сегодня стартовал сезон аттракционов. 

День труда активно празднуют в регионах

Масштабно праздник труда проходит и на юге страны - в Бресте и Гомеле. Открыты тематические площадки, звучит живая музыка, организованы интерактивные игры.  Танцевальные перформансы, музыкальный подарок от духового оркестра, мастер-классы народных умельцев. Развлекательная программа рассчитана на весь день. Так что, не упустите возможность провести свой выходной с пользой. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =