День танкиста сегодня масштабно отмечают в историко-культурном комплексе Линия Сталина

Мероприятие третий год подряд организует компания-разработчик игры Мир танков. С помощью этой компьютерной игры в Беларуси проводят начальную подготовку настоящих танкистов. Ну, а для зрителей в выходной день - многочисленные конкурсы, солдатская каша, выступления на сцене и, конечно, реконструкция танковой битвы.Под Минск съехалась около десяти тысяч человек не только из Беларуси, но и из близкого зарубежья. Организаторы заверяют: в следующем году гостей будет ожидать еще более масштабный праздник.
08.09.2013 15:23

Мероприятие третий год подряд организует компания-разработчик игры Мир танков.

Мероприятие третий год подряд организует компания-разработчик игры Мир танков. С помощью этой компьютерной игры в Беларуси проводят начальную подготовку настоящих танкистов. Ну, а для зрителей в выходной день - многочисленные конкурсы, солдатская каша, выступления на сцене и, конечно, реконструкция танковой битвы.


Под Минск съехалась около десяти тысяч человек не только из Беларуси, но и из близкого зарубежья. Организаторы заверяют: в следующем году гостей будет ожидать еще более масштабный праздник.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =