День танкиста отпраздновали в историко-культурном комплексе "Линия Сталина"

Под звуки выстрелов автоматов и боевых машин сегодня отпраздновали День танкиста в историко-культурном комплексе "Линия Сталина". Посетители наблюдали реконструкцию сражения "Бой под Ельней". Любители раритетов ознакомились не только с техникой советского автопрома, но и немецкого производства. Знаменитые танки "Панцирь", оригинальное штурмовое орудие "Штуг" и, конечно же, отечественные Т-34. Также для гостей праздника организованы интерактивные зоны и музыкальные площадки. Праздничная программа продлится до 5 вечера, а сам комплекс закончит работу в 21:00. День танкиста в Беларуси отмечают ежегодно во второе воскресенье сентября. Масштабные гулянья пройдут завтра и в столице в парке Победы.
08.09.2018 15:15

Под звуки выстрелов автоматов и боевых машин сегодня отпраздновали День танкиста в историко-культурном комплексе "Линия Сталина". Посетители наблюдали реконструкцию сражения "Бой под Ельней". Любители раритетов ознакомились не только с техникой советского автопрома, но и немецкого производства. Знаменитые танки "Панцирь", оригинальное штурмовое орудие "Штуг" и, конечно же, отечественные Т-34. Также для гостей праздника организованы интерактивные зоны и музыкальные площадки. Праздничная программа продлится до 5 вечера, а сам комплекс закончит работу в 21:00.

День танкиста в Беларуси отмечают ежегодно во второе воскресенье сентября. Масштабные гулянья пройдут завтра и в столице в парке Победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =