День рождения сегодня отмечает молодое ведомство Беларуси - Следственный комитет

День рождения сегодня отмечает и самое молодое ведомство Беларуси. Следственный комитет на страже уже четыре года - 1 января 2012 органы предварительного расследования переместились под одну крышу. Сегодня в их ведении расследование самых громких уголовных дел. За четыре года работы ведомства сыщики в погонах докопались до сути самых запутанных криминальных историй и вывели на чистую воду тысячи преступников. Но задачи сотрудников Следственного комитета остаются прежними: объективное и оперативное расследование, а главное - защита прав и законных интересов белорусов.  
01.01.2016 15:02

День рождения сегодня отмечает и самое молодое ведомство Беларуси. Следственный комитет на страже уже четыре года - 1 января 2012 органы предварительного расследования переместились под одну крышу.

Сегодня в их ведении расследование самых громких уголовных дел. За четыре года работы ведомства сыщики в погонах докопались до сути самых запутанных криминальных историй и вывели на чистую воду тысячи преступников. Но задачи сотрудников Следственного комитета остаются прежними: объективное и оперативное расследование, а главное - защита прав и законных интересов белорусов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =