День Победы традиционно широко отмечается белорусскими дипломатами

Дань памяти и уважения подвигу победителей неизменно отдают сотрудники Министерства иностранных дел и загранучреждений нашей страны. Белорусские дипломаты в Австрии, Болгарии, Германии, Израиле, Кыргызстане, Латвии, Литве, Польше, Сербии, Словакии, Узбекистане, Франции и в ряде других стран возложили венки к памятникам, мемориалам и монументам Победы.  В этом году министерство проводит акцию памяти о сотрудниках внешнеполитического ведомства БССР, принимавших участие в войне. На сайте МИД размещена Книга памяти о героических коллегах. А наше посольство во Франции совместно с российскими коллегами подготовило видеоконцерт, который доступен всем желающим как раз с 15 часов. Ссылка размещена на странице посольства в Facebook.
09.05.2020 15:37
Дань памяти и уважения подвигу победителей неизменно отдают сотрудники Министерства иностранных дел и загранучреждений нашей страны.

Белорусские дипломаты в Австрии, Болгарии, Германии, Израиле, Кыргызстане, Латвии, Литве, Польше, Сербии, Словакии, Узбекистане, Франции и в ряде других стран возложили венки к памятникам, мемориалам и монументам Победы. 

В этом году министерство проводит акцию памяти о сотрудниках внешнеполитического ведомства БССР, принимавших участие в войне. На сайте МИД размещена Книга памяти о героических коллегах.

А наше посольство во Франции совместно с российскими коллегами подготовило видеоконцерт, который доступен всем желающим как раз с 15 часов. Ссылка размещена на странице посольства в Facebook.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =