День Независимости сегодня отмечают в каждом уголке страны

В Бресте главные торжества по традиции пройдут в легендарной цитадели. Возложение венков, парад войск Брестского гарнизона. Затем праздник переместится на площади и улицы областного центра. В Могилеве праздник начнется в мемориальном комплексе Буйничское поле торжественным митингом и театрализованным представлением. А в городе самой массовой станет программа "Вечер у фонтанов" и праздник национальной культуры. Есть чем удивить гостей и жителей Витебска: шествие воинских подразделений, выступление парашютистов и военнослужащих. Праздничную атмосферу на центральной площади города будут создавать духовые оркестры. Торжественное шествие пройдет в Гомеле. К мемориалам и памятникам лягут венки от благодарных потомков. Центральные улицы превратятся в город мастеров. Кроме того повсюду будут работать детские и спортивные площадки. Гродно 3 июля окунется в атмосферу средневековья. Пройдут рыцарские бои, мастер-классы от кузнецов. Также развернется военно-полевая кухня и импровизированный шатер медсанбата.
03.07.2015 09:19

В Бресте главные торжества по традиции пройдут в легендарной цитадели. Возложение венков, парад войск Брестского гарнизона. Затем праздник переместится на площади и улицы областного центра.

В Могилеве праздник начнется в мемориальном комплексе Буйничское поле торжественным митингом и театрализованным представлением. А в городе самой массовой станет программа "Вечер у фонтанов" и праздник национальной культуры.

Есть чем удивить гостей и жителей Витебска: шествие воинских подразделений, выступление парашютистов и военнослужащих. Праздничную атмосферу на центральной площади города будут создавать духовые оркестры.

Торжественное шествие пройдет в Гомеле. К мемориалам и памятникам лягут венки от благодарных потомков. Центральные улицы превратятся в город мастеров. Кроме того повсюду будут работать детские и спортивные площадки.

Гродно 3 июля окунется в атмосферу средневековья. Пройдут рыцарские бои, мастер-классы от кузнецов. Также развернется военно-полевая кухня и импровизированный шатер медсанбата.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =