День Независимости - праздник единения и свободы. В социальных сетях люди делятся публикациями

В социальных сетях люди делятся публикациями и благодарят всех, кто ценой своей жизни обеспечил нам мирное небо над головой. По всей стране расположились тематические фотозоны, где можно увидеть быт того времени и узнать, как освобождали Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Праздник объединил людей разных возрастов. Даже самые юные жители страны знают, какой ценой досталась Победа. Вместе с родителями малыши гуляют по улицам города. А взрослые публикуют фотографии на страничках в "Инстаграм", где выражают слова гордости за историю нашей страны.
03.07.2019 15:49

В социальных сетях люди делятся публикациями и благодарят всех, кто ценой своей жизни обеспечил нам мирное небо над головой.

По всей стране расположились тематические фотозоны, где можно увидеть быт того времени и узнать, как освобождали Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Праздник объединил людей разных возрастов. Даже самые юные жители страны знают, какой ценой досталась Победа. Вместе с родителями малыши гуляют по улицам города. А взрослые публикуют фотографии на страничках в "Инстаграм", где выражают слова гордости за историю нашей страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =