День молодежи в парке Горького отпраздновали масштабным детским фестивалем

Соревнования по корфболу, водная вечеринка и танцевальное шоу от вице-чемпионов мира по брейк-дансу. День молодежи в парке Горького отпраздновали масштабным детским фестивалем. Девочкам и мальчикам предложили попробовать художественную езду на роликах или сыграть партию в корфбол - это голландский родственник баскетбола. Работала на площадке и творческая мастерская "Восковые ручки", а каждые полчаса детвору развлекали сотрудники МЧС - проводили водную феерию. Столичные спасатели провели и тематическую акцию - в игровой форме рассказывали детям о правилах поведения во время каникул.
27.06.2016 15:25

Соревнования по корфболу, водная вечеринка и танцевальное шоу от вице-чемпионов мира по брейк-дансу. День молодежи в парке Горького отпраздновали масштабным детским фестивалем. Девочкам и мальчикам предложили попробовать художественную езду на роликах или сыграть партию в корфбол - это голландский родственник баскетбола. Работала на площадке и творческая мастерская "Восковые ручки", а каждые полчаса детвору развлекали сотрудники МЧС - проводили водную феерию.

Столичные спасатели провели и тематическую акцию - в игровой форме рассказывали детям о правилах поведения во время каникул.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =