День города Минск отметит 13 сентября

Город мастеров, соревнования по силовому экстриму и фестиваль молодежных субкультур. Это небольшая часть мероприятий, посвященных Дню города. Напомним, в этом году 13 сентября Минск отметит свое 947-летие. У Дворца спорта откроют самую большую ярмарку с торговыми рядами на 13 тысяч квадратов. Площадка у Верхнего города станет сценой под открытым небом. Для прохожих свое творчество продемонстрируют средневековые рыцари.До восьми часов вечера минчан и гостей столицы будут развлекать уличные актеры, музыканты, живые статуи и мимы. Зрители смогут не только сфотографироваться с артистами, но и поучаствовать в представлениях.
23.08.2014 15:38

Город мастеров, соревнования по силовому экстриму и фестиваль молодежных субкультур. Это небольшая часть мероприятий, посвященных Дню города.

Город мастеров, соревнования по силовому экстриму и фестиваль молодежных субкультур. Это небольшая часть мероприятий, посвященных Дню города. Напомним, в этом году 13 сентября Минск отметит свое 947-летие. У Дворца спорта откроют самую большую ярмарку с торговыми рядами на 13 тысяч квадратов. Площадка у Верхнего города станет сценой под открытым небом. Для прохожих свое творчество продемонстрируют средневековые рыцари.

До восьми часов вечера минчан и гостей столицы будут развлекать уличные актеры, музыканты, живые статуи и мимы. Зрители смогут не только сфотографироваться с артистами, но и поучаствовать в представлениях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =