По традиции праздник отмечается во второе воскресенье мая. Сегодня на улицах столицы особенно много символов независимости. Белорусские флаги висят на каждом административном здании. Наши корреспонденты узнали, как минчане относятся к национальным символам.Главные государственные символы скоро получат свою площадку - площадь Государственного герба и флага Беларуси откроют в Минске. Сегодня строители вносят последние коррективы в оформление комплекса.
12.05.2013 15:18

По традиции праздник отмечается во второе воскресенье мая. Сегодня на улицах столицы особенно много символов независимости.

По традиции праздник отмечается во второе воскресенье мая. Сегодня на улицах столицы особенно много символов независимости. Белорусские флаги висят на каждом административном здании. Наши корреспонденты узнали, как минчане относятся к национальным символам.

Главные государственные символы скоро получат свою площадку - площадь Государственного герба и флага Беларуси откроют в Минске. Сегодня строители вносят последние коррективы в оформление комплекса.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =