День единения народов Беларуси и России торжественно отметили сегодня в Москве

На праздничном вечере в Театре российской армии собрались видные государственные и общественные деятели, представители интеграционных структур, дипломаты, а также проживающие в российской столице белорусы. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин зачитал приветственный адрес от Президента России. Приветствие Александра Лукашенко по случаю Дня единения огласил заместитель председателя Палаты представителей Виктор Гуминский. Завершился торжественный вечер праздничным концертом. В концерте приняли участие солисты Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси и Большого театра России, народный артист СССР Владимир Зельдин, ансамбли Сябры и Любэ и другие мастера искусств Беларуси и России.
02.04.2014 21:20

На праздничном вечере в Театре российской армии собрались видные государственные и общественные деятели, представители интеграционных структур, дипломаты, а также проживающие в российской столице белорусы.


На праздничном вечере в Театре российской армии собрались видные государственные и общественные деятели, представители интеграционных структур, дипломаты, а также проживающие в российской столице белорусы. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин зачитал приветственный адрес от Президента России. Приветствие Александра Лукашенко по случаю Дня единения огласил заместитель председателя Палаты представителей Виктор Гуминский. Завершился торжественный вечер праздничным концертом.



В концерте приняли участие солисты Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси и Большого театра России, народный артист СССР Владимир Зельдин, ансамбли Сябры и Любэ и другие мастера искусств Беларуси и России.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =