День детства вместо традиционной линейки устроили в Бресте

День детства устроили сегодня в Бресте: так необычно выпускники областного лицея решили попрощаться с учебой. Вместо торжественной линейки - мыльные пузыри и цветные мелки, игры в классики и резиночки. В лицее имени Машерова учатся одаренные дети со всего региона. Это восемь профильных классов, среди них филологическое, физико-математическое, правоведческое, химико-технологическое и другие направления. Как и все выпускники, лицеисты сейчас готовятся к госэкзаменам. В этом году стены учреждения покинут 136 детей. Из них 26 получат золотые медали.   По традиции одиннадцатиклассники высадили возле лицея цветы на память о своем выпуске. А аттестаты зрелости лицеисты получат в торжественной обстановке через две недели.
29.05.2020 15:30
День детства устроили сегодня в Бресте: так необычно выпускники областного лицея решили попрощаться с учебой. Вместо торжественной линейки - мыльные пузыри и цветные мелки, игры в классики и резиночки. В лицее имени Машерова учатся одаренные дети со всего региона. Это восемь профильных классов, среди них филологическое, физико-математическое, правоведческое, химико-технологическое и другие направления. Как и все выпускники, лицеисты сейчас готовятся к госэкзаменам. В этом году стены учреждения покинут 136 детей. Из них 26 получат золотые медали.
 
По традиции одиннадцатиклассники высадили возле лицея цветы на память о своем выпуске. А аттестаты зрелости лицеисты получат в торжественной обстановке через две недели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =