Демографическую политику обсудят в Калининграде специалисты Беларуси и России

О тесном сотрудничестве Беларуси и регионов России. В Калининграде сегодня наша делегация. Это парламентарии, врачи, ведущие ученые и специалисты. Здесь пройдет 70-е заседание постоянно действующего семинара при Парламентском cобрании Союза двух стран. Обсудят демографическую политику и программу активного долголетия, но прежде, безусловно, памятные места.  Белорусская делегация в Калининграде  Без прошлого не будет и будущего. Делегации Беларуси и России посетили мемориал 1200 гвардейцам. Здесь покоятся воины, павшие в ходе штурма Кенигсберга.  Значение нашей общей Победы сегодня, когда Запад пытается диктовать нам условия, увеличивается кратно, подчеркнули собравшиеся. Читайте также: В Беларуси впервые проходит Неделя родительской любви Строительство жилья в Беларуси: как государство помогает многодетным семьям? 25 минчанок, которые родили и достойно воспитывают как минимум пятерых детей, получили ордена
20.10.2022 15:39

О тесном сотрудничестве Беларуси и регионов России. В Калининграде сегодня наша делегация. Это парламентарии, врачи, ведущие ученые и специалисты. Здесь пройдет 70-е заседание постоянно действующего семинара при Парламентском cобрании Союза двух стран. Обсудят демографическую политику и программу активного долголетия, но прежде, безусловно, памятные места. 

Белорусская делегация в Калининграде 

Без прошлого не будет и будущего. Делегации Беларуси и России посетили мемориал 1200 гвардейцам. Здесь покоятся воины, павшие в ходе штурма Кенигсберга. 

Значение нашей общей Победы сегодня, когда Запад пытается диктовать нам условия, увеличивается кратно, подчеркнули собравшиеся.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =