"Дело жизни. Инженерное решение". Смотрите сегодня после "Панорамы"

Конструкторы и архитекторы института "Гродногражданпроект" рискнули всем и освободили целый город от смога и километровых пробок. Новый фильм «Дело жизни» - расскажет об уникальной реконструкции Старого моста через Неман. Гродненский институт вместо пяти лет сделал это за 9 месяцев. А еще внедрил систему проектного инжиниринга, которой в Беларуси раньше не было. Как вещий сон главного инженера спас мост от катастрофы? Почему Воронежский завод отложил все заказы ради Гродно? И испытание на прочность. «Дело жизни. Инженерное решение». Смотрите сегодня после «Панорамы».
05.04.2017 07:07

Конструкторы и архитекторы института "Гродногражданпроект" рискнули всем и освободили целый город от смога и километровых пробок.

Новый фильм «Дело жизни» - расскажет об уникальной реконструкции Старого моста через Неман. Гродненский институт вместо пяти лет сделал это за 9 месяцев. А еще внедрил систему проектного инжиниринга, которой в Беларуси раньше не было. Как вещий сон главного инженера спас мост от катастрофы? Почему Воронежский завод отложил все заказы ради Гродно? И испытание на прочность. «Дело жизни. Инженерное решение». Смотрите сегодня после «Панорамы».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =