Дело об испорченном фоторадаре

В Могилеве сотрудники милиции задержали предполагаемых нарушителей. Как выяснилось, один из подозреваемых нарушал правила дорожного движения более 60 раз. Напомним, в прошлом месяце в Быховском районе дорогостоящую аппаратуру нашли сожженной в лесу. По словам правоохранителей, в первую очередь отрабатывались лица, которые неоднократно нарушали правила дорожного движения. Именно эта тактика и привела к должному результату.Кстати, в Могилевской области это не единичный случай повреждения. В июле этого года в областном центре один из фоторадаров повалили. Еще один измазали краской. Хулиганов ищут.
11.08.2014 21:29

В Могилеве сотрудники милиции задержали предполагаемых нарушителей.


В Могилеве сотрудники милиции задержали предполагаемых нарушителей. Как выяснилось, один из подозреваемых нарушал правила дорожного движения более 60 раз. Напомним, в прошлом месяце в Быховском районе дорогостоящую аппаратуру нашли сожженной в лесу. По словам правоохранителей, в первую очередь отрабатывались лица, которые неоднократно нарушали правила дорожного движения. Именно эта тактика и привела к должному результату.


Кстати, в Могилевской области это не единичный случай повреждения. В июле этого года в областном центре один из фоторадаров повалили. Еще один измазали краской. Хулиганов ищут.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =