Дело молодых. Карина Арутюнян

Ставить перед собой амбициозные цели и уверенно их добиваться. По такому принципу живет и работает Карина Арутюнян. Выпускница сельскохозяйственной академии в Горках после распределения попала в одно из хозяйств Столбцовского района. И там за короткий срок проявила себя как неординарный молодой специалист. Карьерный рост не заставил себя долго ждать. Сейчас девушке всего 26 лет, но она уже заместитель директора. Дел в хозяйстве много и летом, и зимой, но на встречу со съемочной группой Карина нашла время. Как Карина Арутюнян проводит ознакомительную экскурсию по ферме. Обязательная часть программы - знакомство с самыми маленькими подопечными - телятами в детском саду. Уже два года Карина работает в этом хозяйстве в Столбцовском районе. Выпускница Горецкой сельхозакадемии - по специальности юрист и бухгалтер, на распределении сама попросилась именно в этот район, хотя родом из Могилевской области. Вскоре молодой специалист пошла на повышение и стала заместителем директора в соседнем  Жатерево, тем самым разрушив все стереотипы о кадровой стратегии в сельском хозяйстве. В планах у молодого руководителя дальнейшее развитие хозяйства. Уже намечен капитальный ремонт мехдвора, закупка нового оборудования и, конечно, выход на новые мощности и показатели. Также в нашей рубрике "Дело молодых" мы уже рассказали о молодом директоре Ивьевского лесхоза Михаиле Игнатике,  охотоведе Чашникского рыболовно-охотничьего хозяйства Юлии Медведевой, преподавателе по легкой атлетике из Витебского района Веронике Клятченко, эксперте единственной в Беларуси таможенной лаборатории Елене Савицкой. Еще больше о наших героях узнайте в рубрике "Новости. Общество".
29.01.2019 21:07
Ставить перед собой амбициозные цели и уверенно их добиваться. По такому принципу живет и работает Карина Арутюнян. Выпускница сельскохозяйственной академии в Горках после распределения попала в одно из хозяйств Столбцовского района. И там за короткий срок проявила себя как неординарный молодой специалист. Карьерный рост не заставил себя долго ждать. Сейчас девушке всего 26 лет, но она уже заместитель директора. Дел в хозяйстве много и летом, и зимой, но на встречу со съемочной группой Карина нашла время.

Как Карина Арутюнян проводит ознакомительную экскурсию по ферме. Обязательная часть программы - знакомство с самыми маленькими подопечными - телятами в детском саду. Уже два года Карина работает в этом хозяйстве в Столбцовском районе. Выпускница Горецкой сельхозакадемии - по специальности юрист и бухгалтер, на распределении сама попросилась именно в этот район, хотя родом из Могилевской области.

Вскоре молодой специалист пошла на повышение и стала заместителем директора в соседнем  Жатерево, тем самым разрушив все стереотипы о кадровой стратегии в сельском хозяйстве. В планах у молодого руководителя дальнейшее развитие хозяйства. Уже намечен капитальный ремонт мехдвора, закупка нового оборудования и, конечно, выход на новые мощности и показатели.

Также в нашей рубрике "Дело молодых" мы уже рассказали о молодом директоре Ивьевского лесхоза Михаиле Игнатике,  охотоведе Чашникского рыболовно-охотничьего хозяйства Юлии Медведевой, преподавателе по легкой атлетике из Витебского района Веронике Клятченко, эксперте единственной в Беларуси таможенной лаборатории Елене Савицкой.

Еще больше о наших героях узнайте в рубрике "Новости. Общество".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =