Делегаты Всебелорусского народного собрания готовятся к масштабному народному форуму

Инвестиции и развитие отдаленных от столицы районов, доступная медицина, строительство жилья и развитие электротранспорта - инициативы делегатов от Минской области на Всебелорусское народное собрание озвучены сегодня в Борисове. Руководители районов, городов и предприятий, бизнесмены, учителя, медики, аграрии - люди разных профессий обсудили основные вопросы развития страны и регионов. Многие тезисы - результат работы общественных приемных, а также диалоговых площадок. В центральном регионе их проведено 70. Напомним, Всебелорусское народное собрание пройдет в Минске 11 и 12 февраля. Приоритетные направления развития столицы - в центре внимания участников Всебелорусского народного собрания от Минска. На масштабном народном форуме столицу представят 366 делегатов.
29.01.2021 18:03

Инвестиции и развитие отдаленных от столицы районов, доступная медицина, строительство жилья и развитие электротранспорта - инициативы делегатов от Минской области на Всебелорусское народное собрание озвучены сегодня в Борисове. Руководители районов, городов и предприятий, бизнесмены, учителя, медики, аграрии - люди разных профессий обсудили основные вопросы развития страны и регионов.

Многие тезисы - результат работы общественных приемных, а также диалоговых площадок. В центральном регионе их проведено 70. Напомним, Всебелорусское народное собрание пройдет в Минске 11 и 12 февраля.

Приоритетные направления развития столицы - в центре внимания участников Всебелорусского народного собрания от Минска. На масштабном народном форуме столицу представят 366 делегатов.



Теги:

#ВНС

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =