Делегаты народного собрания проводят встречи в коллективах

Делегаты народного собрания проводят встречи в коллективах. Делятся и эмоциями, и мыслями, и планами - отвечают на вопросы своих коллег. Ведь именно делегат представлял конкретный регион, предприятие, коллектив с конкретными запросами.  Марина Романовская продолжит. Утренняя планерка в Щучинской ЦРБ сегодня особенная. Заведующие отделениями, врачи, медсестры - все ждали возвращения своего делегата - главврача больницы Ивана Загоровского. Подготовка специалистов, создание межрайонных центров, разработка собственной вакцины от коронавируса - как будет развиваться медицина, волнует каждого. Об этом шла речь и на форуме в Минске. Главные направления - доступность, мобильность, высокотехнологичность в Щучине уже воплотили в жизнь. Обновили и диагностическое оборудование. Жителям Щучинского района уже не нужно ехать в Гродно, чтобы выявить определенные  патологии. Местные врачи на постоянной связи с коллегами из областного центра, в помощь и современные тенденции - внедрение цифровой медицины. Развитие регионов - в центре внимания на Всебелорусском народном собрании. Главная задача -повысить уровень жизни людей. В Щучине для этого привлекают инвестиции, создают новые предприятия.   Цифровизация медицины, инновации в производстве, развитие регионов, совершенствование системы образования -  на VI Всебелорусском народном собрании затронули все сферы жизни страны. Особое внимание и молодежной политике - важно больше внимания уделять патриотическому воспитанию. И быть не просто наставником, а примером. Инициативная и целеустремленная - такой Ирину Еленскую знают коллеги и друзья. Работа с подрастающим поколением требует полной отдачи и креативного подхода, уверена делегат.   О развитии молодежной политики сегодня говорили за круглым столом. Вопросов много - беседа прошла в формате открытого диалога. Важно направить энергию молодежи на созидание. И в первую очередь это задача взрослых. На форуме в Минске прозвучали конструктивные идеи о развитии молодежной политики. Акцент на патриотическое воспитание. Чтобы вот так встречаться, делиться предложениями и вести конструктивный диалог, в Витебске хотят создать Центр молодежных инициатив. Это площадка, где каждый сможет проявить себя и сделать свою и жизнь сверстников еще интереснее.  
13.02.2021 21:22

Делегаты народного собрания проводят встречи в коллективах. Делятся и эмоциями, и мыслями, и планами - отвечают на вопросы своих коллег. Ведь именно делегат представлял конкретный регион, предприятие, коллектив с конкретными запросами.  Марина Романовская продолжит.

Утренняя планерка в Щучинской ЦРБ сегодня особенная. Заведующие отделениями, врачи, медсестры - все ждали возвращения своего делегата - главврача больницы Ивана Загоровского. Подготовка специалистов, создание межрайонных центров, разработка собственной вакцины от коронавируса - как будет развиваться медицина, волнует каждого. Об этом шла речь и на форуме в Минске. Главные направления - доступность, мобильность, высокотехнологичность в Щучине уже воплотили в жизнь.

Обновили и диагностическое оборудование. Жителям Щучинского района уже не нужно ехать в Гродно, чтобы выявить определенные  патологии. Местные врачи на постоянной связи с коллегами из областного центра, в помощь и современные тенденции - внедрение цифровой медицины.

Развитие регионов - в центре внимания на Всебелорусском народном собрании. Главная задача -повысить уровень жизни людей. В Щучине для этого привлекают инвестиции, создают новые предприятия.  

Цифровизация медицины, инновации в производстве, развитие регионов, совершенствование системы образования -  на VI Всебелорусском народном собрании затронули все сферы жизни страны. Особое внимание и молодежной политике - важно больше внимания уделять патриотическому воспитанию. И быть не просто наставником, а примером.

Инициативная и целеустремленная - такой Ирину Еленскую знают коллеги и друзья. Работа с подрастающим поколением требует полной отдачи и креативного подхода, уверена делегат.   О развитии молодежной политики сегодня говорили за круглым столом. Вопросов много - беседа прошла в формате открытого диалога.

Важно направить энергию молодежи на созидание. И в первую очередь это задача взрослых. На форуме в Минске прозвучали конструктивные идеи о развитии молодежной политики. Акцент на патриотическое воспитание.

Чтобы вот так встречаться, делиться предложениями и вести конструктивный диалог, в Витебске хотят создать Центр молодежных инициатив. Это площадка, где каждый сможет проявить себя и сделать свою и жизнь сверстников еще интереснее.  


Теги:

#ВНС

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =