Делегация российских журналистов посетила предприятия Жодино

Сегодня делегация российских журналистов посетила предприятия Жодино: БелАЗ и хлебозавод. Гости увидели, как выпекают пшеничный хлеб, делают шоколадные эклеры и медовые торты. Вкус белорусских изделий уже знаком журналистам Брянской области. Именно в этот регион, а также в Смоленский и Белогородский, экспортируют свежую выпечку из Жодино. А на БелАЗе - после экскурсии по музею миниатюр - журналисты впервые поднялись в самосвал, который весит 450 тонн. Затем для гостей провели показательное выступление. Напомним, в эти дни три десятка журналистов из пятнадцати регионов России посещают Минскую область. Сегодня вечером в Смолевичах состоится встреча с губернатором.
01.11.2017 15:30

Сегодня делегация российских журналистов посетила предприятия Жодино: БелАЗ и хлебозавод. Гости увидели, как выпекают пшеничный хлеб, делают шоколадные эклеры и медовые торты. Вкус белорусских изделий уже знаком журналистам Брянской области. Именно в этот регион, а также в Смоленский и Белогородский, экспортируют свежую выпечку из Жодино.

А на БелАЗе - после экскурсии по музею миниатюр - журналисты впервые поднялись в самосвал, который весит 450 тонн. Затем для гостей провели показательное выступление.

Напомним, в эти дни три десятка журналистов из пятнадцати регионов России посещают Минскую область. Сегодня вечером в Смолевичах состоится встреча с губернатором.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =