Делегация российских журналистов посетила предприятия Жодино

Сегодня делегация российских журналистов посетила предприятия Жодино - БелАЗ и хлебозавод. Гости увидели, как пекут пшеничный хлеб, шоколадные эклеры и медовые торты. Вкус белорусских изделий уже знаком журналистам Брянской области. Именно в этот регион, а также в Смоленский, Орловский и Тульский экспортируют свежую выпечку из Жодино. А на БелАЗЕ после экскурсий по музею миниатюр журналисты впервые оценили мощность самосвала, грузоподъемность которого 450 тонн. Затем гостям предложили показательное выступление. Накануне российские СМИ посетили Слуцк и познакомились с производством легендарных поясов - бренда нашей страны. Также по просьбам журналистов в программу включили визит на Слуцкий сыродельный комбинат. Напомним, в эти дни три десятка журналистов из 15 регионов России посещают Минскую область. И сейчас в Смолевичах завершилась встреча с губернатором.
01.11.2017 18:01

Сегодня делегация российских журналистов посетила предприятия Жодино - БелАЗ и хлебозавод. Гости увидели, как пекут пшеничный хлеб, шоколадные эклеры и медовые торты. Вкус белорусских изделий уже знаком журналистам Брянской области. Именно в этот регион, а также в Смоленский, Орловский и Тульский экспортируют свежую выпечку из Жодино.

А на БелАЗЕ после экскурсий по музею миниатюр журналисты впервые оценили мощность самосвала, грузоподъемность которого 450 тонн. Затем гостям предложили показательное выступление.

Накануне российские СМИ посетили Слуцк и познакомились с производством легендарных поясов - бренда нашей страны. Также по просьбам журналистов в программу включили визит на Слуцкий сыродельный комбинат.

Напомним, в эти дни три десятка журналистов из 15 регионов России посещают Минскую область. И сейчас в Смолевичах завершилась встреча с губернатором.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =