Делегация лучших учащихся Могилевской области отправилась на главную елку страны

100 победителей олимпиад, конкурсов и спортивных состязаний станут участниками большой двухдневной экскурсионной программы. Детей ожидает представление в Белгосцирке, а завтра - Дворец Республики и главная елка страны.    Главная елка соберет самых талантливых, одаренных в учебе и спорте из всей страны. Новая музыкальная сказка под названием "Хрустальная мелодия" перенесет зрителей в волшебный мир мифов и преданий. На сцену выйдут более ста артистов, музыкантов и танцоров. Световое и музыкальное оформление создадут атмосферу древнего города, где происходят чудеса. Все участники праздника получат подарки от Деда Мороза.
22.12.2016 12:20

100 победителей олимпиад, конкурсов и спортивных состязаний станут участниками большой двухдневной экскурсионной программы. Детей ожидает представление в Белгосцирке, а завтра - Дворец Республики и главная елка страны.   

Главная елка соберет самых талантливых, одаренных в учебе и спорте из всей страны. Новая музыкальная сказка под названием "Хрустальная мелодия" перенесет зрителей в волшебный мир мифов и преданий. На сцену выйдут более ста артистов, музыкантов и танцоров. Световое и музыкальное оформление создадут атмосферу древнего города, где происходят чудеса. Все участники праздника получат подарки от Деда Мороза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =