Делегация бывших руководителей страны посетила Гомельскую область

Премьер-министры, председатели облисполкомов и Верховного совета. Но все с приставкой экс. Делегация бывших руководителей страны посетила Гомельскую область. Гости побывали на самой крупной стройке региона - на будущем Светлогорском заводе беленой целлюлозы. Китайские специалисты завершат проект к 2015 году. А мощность нового предприятия составит 400 тысяч тонн в год.Экс-руководители интересовались работой не только промышленности в области. Посетили сельхозпредприятие и объекты социально-культурной сферы.
05.09.2013 12:10

Премьер-министры, председатели облисполкомов и Верховного совета.


Премьер-министры, председатели облисполкомов и Верховного совета. Но все с приставкой экс. Делегация бывших руководителей страны посетила Гомельскую область. Гости побывали на самой крупной стройке региона - на будущем Светлогорском заводе беленой целлюлозы. Китайские специалисты завершат проект к 2015 году. А мощность нового предприятия составит 400 тысяч тонн в год.


Экс-руководители интересовались работой не только промышленности в области. Посетили сельхозпредприятие и объекты социально-культурной сферы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =