Деды Морозы и Снегурочки произнесли новогоднее заклинание в Витебске

Сотни Дедов Морозов и Снегурочек произнесли новогоднее заклинание «Елочка, гори» в Витебске. Зажечь праздничные огни зимним волшебникам помогли горожане. На площади Победы собрались все, кто верит в сказку и новогодние чудеса. Высота главной елки северного региона - более 30 метров. Ее наряд состоит из 5 десятков светодиодных снежинок, почти 130 разноцветных шаров и более чем километра гирлянд. Зимние волшебники устроили настоящий карнавал. В праздничном шествии приняли участие более тысячи сказочных персонажей - Снежинки, Метелицы, Снеговики. Вместе с ними по центральной улице Витебска прошли собаки самых разных пород. Сделать фотографию на память с символом наступающего года смогли все желающие.
22.12.2017 21:40
Сотни Дедов Морозов и Снегурочек произнесли новогоднее заклинание «Елочка, гори» в Витебске. Зажечь праздничные огни зимним волшебникам помогли горожане. На площади Победы собрались все, кто верит в сказку и новогодние чудеса. Высота главной елки северного региона - более 30 метров. Ее наряд состоит из 5 десятков светодиодных снежинок, почти 130 разноцветных шаров и более чем километра гирлянд.

Зимние волшебники устроили настоящий карнавал. В праздничном шествии приняли участие более тысячи сказочных персонажей - Снежинки, Метелицы, Снеговики. Вместе с ними по центральной улице Витебска прошли собаки самых разных пород. Сделать фотографию на память с символом наступающего года смогли все желающие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =