Дед Мороз расширяет свои владения

Сегодня новогоднюю усадьбу сказочного персонажа открыли  на Августовском канале. Здесь поселились также леший, ученый кот, Баба-яга и Емеля на печи. Отдельные дома сделали для белок, медведей и снеговика-экскурсовода. На маршруте открыта и зимняя сувенирная лавка. Как отметили первые гости, а посмотреть на усадьбу приехали не только дети, но и делегация туристических менеджеров, Августовская резиденция в зимний период может стать притягательной  не только для белорусских групп, но и зарубежных экскурсий. Евгения Гулько, директор туристической компании: "У нас очень много партнеров, особенно польских партнеров, литовских партнеров, потому что мы с ними сотрудничаем, так как это наши самые ближайшие соседи. Поэтому непосредственно обо всех новинках мы сразу же высылаем им напрямую. Здесь уже их заинтересованность проявляется, и, конечно, сюда дети приедут". Усадьба у шлюза Домбровка на Августовском канале  будет работать все новогодние и рождественские праздники  до 15 января. Для гостей уже готова развлекательная программа, а также  подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
15.12.2016 19:15

Сегодня новогоднюю усадьбу сказочного персонажа открыли  на Августовском канале. Здесь поселились также леший, ученый кот, Баба-яга и Емеля на печи. Отдельные дома сделали для белок, медведей и снеговика-экскурсовода. На маршруте открыта и зимняя сувенирная лавка. Как отметили первые гости, а посмотреть на усадьбу приехали не только дети, но и делегация туристических менеджеров, Августовская резиденция в зимний период может стать притягательной  не только для белорусских групп, но и зарубежных экскурсий.

Евгения Гулько, директор туристической компании: "У нас очень много партнеров, особенно польских партнеров, литовских партнеров, потому что мы с ними сотрудничаем, так как это наши самые ближайшие соседи. Поэтому непосредственно обо всех новинках мы сразу же высылаем им напрямую. Здесь уже их заинтересованность проявляется, и, конечно, сюда дети приедут".

Усадьба у шлюза Домбровка на Августовском канале  будет работать все новогодние и рождественские праздники  до 15 января. Для гостей уже готова развлекательная программа, а также  подарки от Деда Мороза и Снегурочки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =