Дарья Домрачева встретилась с молодыми спортсменами из Новополоцка

Еще один наш национальный бренд… Если таковым можно называть человека, то в спорте это именно Дарья Домрачева. У олимпийской чемпионки сейчас отпуск, впрочем, только от активных тренировок - время Даша проводит с пользой, не забывая, конечно, о спорте. Сегодня вот назначила встречу молодым спортсменам Новополоцка. Искренне отвечала на все вопросы, вспомнила и о том, как приезжала в этот город на юниорские соревнования. Сегодня же здесь функционирует серьезный биатлонный центр - один из лучших в стране. Вполне можно предположить, что после сегодняшней встречи стремление к новым победам будет еще сильнее.Ольга Масловская - о примере положительном. Последние дни перед долгожданным отпуском трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева проводит в разъездах. Все ради одной цели: привлечь в спорт детей. В Новополоцк Дарья приехала неслучайно. Этот город - малая родина Светланы Парамыгиной. А еще здесь одна из лучших школ биатлона в стране.После встречи с олимпийской чемпионкой - сразу на тренировку. Виктор Кривко, воспитанник Новополоцкого училища олимпийского резерва, знает: о победах нужно не мечтать - их нужно зарабатывать. Об этом говорила и Даша.Виктор входит в резерв национальной сборной по биатлону. Поднимался на пьедестал международных соревнований среди юниоров. Непростые рельефные трассы - его конек.Эта биатлонная трасса одна из самых сложных в Беларуси. Петля длиной 2,5 километра имеет крутые повороты, перепад высот достигает 156 метров. Здесь можно проводить самые зрелищные - вечерние - соревнования по биатлону. Вся трасса и стрельбище хорошо освещены.Новополоцкое училище сотрудничает с Белорусской федерацией биатлона. Благодаря этому здесь появились снежные пушки, обновился спортивный арсенал.Еще одна тренировочная база международного уровня вскоре появится в Витебской области. Проектирование лыжероллерной трассы ведется в городе Городок. Это самый северный район страны, где снег порой лежит до конца апреля.
16.04.2014 21:38

Еще один наш национальный бренд…


Еще один наш национальный бренд… Если таковым можно называть человека, то в спорте это именно Дарья Домрачева. У олимпийской чемпионки сейчас отпуск, впрочем, только от активных тренировок - время Даша проводит с пользой, не забывая, конечно, о спорте. Сегодня вот назначила встречу молодым спортсменам Новополоцка. Искренне отвечала на все вопросы, вспомнила и о том, как приезжала в этот город на юниорские соревнования. Сегодня же здесь функционирует серьезный биатлонный центр - один из лучших в стране. Вполне можно предположить, что после сегодняшней встречи стремление к новым победам будет еще сильнее.


Ольга Масловская - о примере положительном. Последние дни перед долгожданным отпуском трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева проводит в разъездах. Все ради одной цели: привлечь в спорт детей. В Новополоцк Дарья приехала неслучайно. Этот город - малая родина Светланы Парамыгиной. А еще здесь одна из лучших школ биатлона в стране.


После встречи с олимпийской чемпионкой - сразу на тренировку. Виктор Кривко, воспитанник Новополоцкого училища олимпийского резерва, знает: о победах нужно не мечтать - их нужно зарабатывать. Об этом говорила и Даша.


Виктор входит в резерв национальной сборной по биатлону. Поднимался на пьедестал международных соревнований среди юниоров. Непростые рельефные трассы - его конек.


Эта биатлонная трасса одна из самых сложных в Беларуси. Петля длиной 2,5 километра имеет крутые повороты, перепад высот достигает 156 метров. Здесь можно проводить самые зрелищные - вечерние - соревнования по биатлону. Вся трасса и стрельбище хорошо освещены.


Новополоцкое училище сотрудничает с Белорусской федерацией биатлона. Благодаря этому здесь появились снежные пушки, обновился спортивный арсенал.


Еще одна тренировочная база международного уровня вскоре появится в Витебской области. Проектирование лыжероллерной трассы ведется в городе Городок. Это самый северный район страны, где снег порой лежит до конца апреля.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =