"Дана Холдингз" предлагает по-настоящему праздничные условия покупки квартир

Канун Нового года и Рождества - время волшебства и выгодных покупок! Застройщик "Дана Холдингз" предлагает по-настоящему праздничные условия покупки квартир. Дом №2 жилого комплекса "Парк Челюскинцев" не просто выгодное предложение - востребованная недвижимость в самом центре мегаполиса рядом с самым зеленым парком столицы.  Рассказывает Юлия Токарь: Комфорт загородного отдыха, удобное расположение и сочетание высокого уровня инфраструктуры - все это про комплекс "Парк Челюскинцев". Элитное жилье теперь доступно многим белорусским семьям со стабильным доходом. В этом комплексе можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика на срок до 4 лет. Первый взнос в размере от 30% можно оплатить в том числе с помощью партнерского банковского кредита, а остальная сумма вносится равными частями каждый месяц - без поручителей и справок о доходах. Есть и выгодные кредитные программы. Это финансирования до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. В первый год ставка по кредиту составит менее 5 процентов, по другой программе - менее 7 в первые два года.  Такое выгодное предложение на квартиры вызвало настоящий ажиотаж Новый жилой комплекс вдоль проспекта Независимости - это сразу две станции метро. Спортивно-оздоровительный комплекс, аквапарк, Детская железная дорога - и все в шаговой доступности. А еще это зеленый оазис в центре мегаполиса. У самых границ - парк Челюскинцев и Ботанический сад - а это 170 гектаров хвойного леса. Дом №2 жилого комплекса "Парк Челюскинцев" в 25 этажей. Это европейская недвижимость комфорт-класса, при возведении которой используются современные архитектурные, инфраструктурные и имиджевые решения. Родители оценят детский сад, современную детскую площадку и релакс-зоны во дворе дома. А современная система видеонаблюдения и закрытая территория обеспечат безопасность семьи. Для автомобилистов предусмотрены парковки. На первых этажах расположатся коммерческие помещения для будущих кафе, салонов красоты и магазинов. Так что вместе с квартирой можно присмотреть место и для собственного бизнеса! Что же касается планировки квартир - в каждой она свободная, с панорамными окнами. Это мировые стандарты качества. Офис продаж работает без выходных и праздничных дней. Стать владельцем квартиры выгодно еще можно успеть даже до Нового года! 
27.12.2019 21:42
Канун Нового года и Рождества - время волшебства и выгодных покупок! Застройщик "Дана Холдингз" предлагает по-настоящему праздничные условия покупки квартир. Дом №2 жилого комплекса "Парк Челюскинцев" не просто выгодное предложение - востребованная недвижимость в самом центре мегаполиса рядом с самым зеленым парком столицы. 

"Дана Холдингз" предлагает по-настоящему праздничные условия покупки квартир.jpg

Рассказывает Юлия Токарь: Комфорт загородного отдыха, удобное расположение и сочетание высокого уровня инфраструктуры - все это про комплекс "Парк Челюскинцев". Элитное жилье теперь доступно многим белорусским семьям со стабильным доходом. В этом комплексе можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика на срок до 4 лет. Первый взнос в размере от 30% можно оплатить в том числе с помощью партнерского банковского кредита, а остальная сумма вносится равными частями каждый месяц - без поручителей и справок о доходах. Есть и выгодные кредитные программы. Это финансирования до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. В первый год ставка по кредиту составит менее 5 процентов, по другой программе - менее 7 в первые два года. 


Такое выгодное предложение на квартиры вызвало настоящий ажиотаж

Новый жилой комплекс вдоль проспекта Независимости - это сразу две станции метро. Спортивно-оздоровительный комплекс, аквапарк, Детская железная дорога - и все в шаговой доступности. А еще это зеленый оазис в центре мегаполиса. У самых границ - парк Челюскинцев и Ботанический сад - а это 170 гектаров хвойного леса. Дом №2 жилого комплекса "Парк Челюскинцев" в 25 этажей. Это европейская недвижимость комфорт-класса, при возведении которой используются современные архитектурные, инфраструктурные и имиджевые решения. Родители оценят детский сад, современную детскую площадку и релакс-зоны во дворе дома. А современная система видеонаблюдения и закрытая территория обеспечат безопасность семьи.

"Дана Холдингз" предлагает по-настоящему праздничные условия покупки квартир.jpg

Для автомобилистов предусмотрены парковки. На первых этажах расположатся коммерческие помещения для будущих кафе, салонов красоты и магазинов. Так что вместе с квартирой можно присмотреть место и для собственного бизнеса! Что же касается планировки квартир - в каждой она свободная, с панорамными окнами. Это мировые стандарты качества. Офис продаж работает без выходных и праздничных дней. Стать владельцем квартиры выгодно еще можно успеть даже до Нового года! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =