Dana Holdings проводит новогоднюю акцию

Как реализовать потенциал и сделать мечту реальной. По индексу человеческого развития Беларусь входит в группу стран с наиболее высокими показателями. Это значит, работать и зарабатывать здесь можно, как и обеспечить себе достойный уровень жизни. Это и доход, и дом, в котором ты живешь. Все это подтверждают истории тех, кто выбрал Беларусь местом для собственного роста.  Реальные истории успеха в репортаже Юлии Гризунт. Евгения Василенок уверена, ас своего дела  найдет работу и будет получать достойную зарплату  в любой точке мира. Поэтому, несмотря на выгодные предложения из-за рубежа, решила строить карьеру в родном Минске. И ни разу об этом не пожалела.  Сегодня Евгения уже решила квартирный вопрос и занялась инвестированием. Новые сотрудники Dana Holdings начинают работу на ресепшене. Потом обучение. После работа с покупателями.  В руководстве компании не скрывают: лучшие менеджеры зарабатывают хорошие деньги В новогодние дни поток клиентов особенно большой. Много иностранцев, в том числе из Европы и США с удовольствием инвестируют в нашу недвижимость.  Квартиры по праздничным ценам  До Нового года в компании проводят праздничную акцию и предлагают выгодные условия для покупки квартир в комплексе "Парк Челюскинцев". Клиентов ждут без выходных и праздничных дней. А их немало. И к каждому здесь индивидуальный подход, не говоря уже о беспроцентной рассрочке и партнерских кредитных программах. Этот подход определил решение Татьяны Богданович. В комплексе "Маяк Минска" она приобрела уже пятый объект коммерческой недвижимости. В торговом центре, который весной откроют в доме "Микеланджело".  Предприниматель только что вернулась из Японии. Она уверена, у нас строиться  выгоднее и целесообразнее. Ведь цена квадратного метра земли в Гиндза - самом ярком торговом и коммерческом районе Токио - достигает миллиона долларов, что доступно только очень богатым людям. И неспроста знаменитый японский архитектор Такахару Тезука собрался проектировать детский садик в Минске в комплексе "Парк Челюскинцев". В том самом, где новогодняя акция предлагает лучшие условия по покупке квартир и коммерческой недвижимости. 
28.12.2019 21:50
Как реализовать потенциал и сделать мечту реальной. По индексу человеческого развития Беларусь входит в группу стран с наиболее высокими показателями. Это значит, работать и зарабатывать здесь можно, как и обеспечить себе достойный уровень жизни. Это и доход, и дом, в котором ты живешь. Все это подтверждают истории тех, кто выбрал Беларусь местом для собственного роста. 

Реальные истории успеха в репортаже Юлии Гризунт. Евгения Василенок уверена, ас своего дела  найдет работу и будет получать достойную зарплату  в любой точке мира. Поэтому, несмотря на выгодные предложения из-за рубежа, решила строить карьеру в родном Минске. И ни разу об этом не пожалела.  Сегодня Евгения уже решила квартирный вопрос и занялась инвестированием. Новые сотрудники Dana Holdings начинают работу на ресепшене. Потом обучение. После работа с покупателями. 


В руководстве компании не скрывают: лучшие менеджеры зарабатывают хорошие деньги

В новогодние дни поток клиентов особенно большой. Много иностранцев, в том числе из Европы и США с удовольствием инвестируют в нашу недвижимость. 


Квартиры по праздничным ценам 

До Нового года в компании проводят праздничную акцию и предлагают выгодные условия для покупки квартир в комплексе "Парк Челюскинцев". Клиентов ждут без выходных и праздничных дней. А их немало. И к каждому здесь индивидуальный подход, не говоря уже о беспроцентной рассрочке и партнерских кредитных программах. Этот подход определил решение Татьяны Богданович. В комплексе "Маяк Минска" она приобрела уже пятый объект коммерческой недвижимости. В торговом центре, который весной откроют в доме "Микеланджело". 

Dana Holdings проводит новогоднюю акцию.jpg

Предприниматель только что вернулась из Японии. Она уверена, у нас строиться  выгоднее и целесообразнее. Ведь цена квадратного метра земли в Гиндза - самом ярком торговом и коммерческом районе Токио - достигает миллиона долларов, что доступно только очень богатым людям. И неспроста знаменитый японский архитектор Такахару Тезука собрался проектировать детский садик в Минске в комплексе "Парк Челюскинцев". В том самом, где новогодняя акция предлагает лучшие условия по покупке квартир и коммерческой недвижимости. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =