Дан старт переписи населения Беларуси

Десятилетний итог развития, важнейшее с точки зрения прогнозирования событие - третья перепись населения Беларуси стартует сегодня. По всей стране заработали стационарные переписные участки. Их адреса можно найти на сайте Белстата. Белорусы уже начали получать СМС-сообщения с информацией о начале переписи. В них две ссылки, по которым можно заполнить анкеты онлайн. Это главное нововведение. Оно не только сэкономит ресурсы и время на заполнение переписного листа, но также повысит качество и безопасность процедуры. Количество переписчиков в этом году по сравнению с 2009-м сократилось почти в 4 раза, что уменьшило расходы.  Интернет-перепись продлится две недели. После этого  свою работу начнут переписчики. Онлайн-конференция на тему: "Перепись населения - 2019".
04.10.2019 07:08

Десятилетний итог развития, важнейшее с точки зрения прогнозирования событие - третья перепись населения Беларуси стартует сегодня. По всей стране заработали стационарные переписные участки. Их адреса можно найти на сайте Белстата. Белорусы уже начали получать СМС-сообщения с информацией о начале переписи. В них две ссылки, по которым можно заполнить анкеты онлайн. Это главное нововведение. Оно не только сэкономит ресурсы и время на заполнение переписного листа, но также повысит качество и безопасность процедуры.

Количество переписчиков в этом году по сравнению с 2009-м сократилось почти в 4 раза, что уменьшило расходы.  Интернет-перепись продлится две недели. После этого  свою работу начнут переписчики.

Онлайн-конференция на тему: "Перепись населения - 2019".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =