Дань памяти Великой Победы отдал Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей

Во время акции "Беларусь помнит. Помним каждого" глава ведомства подчеркнул, что с течением времени такие мероприятия становятся все важнее для сохранения памяти о Великой Отечественной войне. Владимир Макей, Министр иностранных дел Беларуси: "Война - это смерть, ужас, горе и страдание. Наши дети, наши внуки, наверное, еще меньше знают, чем мы, об этой войне. Поэтому эта акция и то, что происходит сейчас в Беларуси, все события направлены на то, чтобы мы помнили и чтобы сделали все для того, чтобы это никогда не повторилось". В Канун юбилея по всей республике вспоминают героев-защитников Родины. Возложение цветов - дань памяти всем погибшим воинам и напоминание о цене мира. Его сохранение - одна из приоритетных задач политики Беларуси.
07.05.2020 13:06
Во время акции "Беларусь помнит. Помним каждого" глава ведомства подчеркнул, что с течением времени такие мероприятия становятся все важнее для сохранения памяти о Великой Отечественной войне.

Владимир Макей, Министр иностранных дел Беларуси: "Война - это смерть, ужас, горе и страдание. Наши дети, наши внуки, наверное, еще меньше знают, чем мы, об этой войне. Поэтому эта акция и то, что происходит сейчас в Беларуси, все события направлены на то, чтобы мы помнили и чтобы сделали все для того, чтобы это никогда не повторилось".

В Канун юбилея по всей республике вспоминают героев-защитников Родины. Возложение цветов - дань памяти всем погибшим воинам и напоминание о цене мира. Его сохранение - одна из приоритетных задач политики Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =