Чуть более суток до старта. Минск провел генеральную репетицию открытия II Европейских игр

Всего один день остался до церемонии открытия II Европейских игр. На стадионе "Динамо" продолжается подготовка к церемонии открытия. Чуть больше суток остается до официальной отмашки соревнований. Накануне вечером прошел генеральный прогон со зрителями. Сотни артистов, танцоров и волонтеров-статистов, которые на время стали дублерами атлетов, уже опробовали сцену. На низком старте не только творческая команда, но и технические службы. Отработаны все сценарии съемки. Специалисты Белтелерадиокомпании в тандеме с домашним вещателем обеспечат непрерывную трансляцию в формате высокой четкости. Детали предстоящей церемонии до сих пор держат в секрете. Съемочным группам запрещено работать в арене вплоть до 21 июня. Но уже известно, что шоу-программу будут сопровождать технологии дополненной реальности.
20.06.2019 07:10

Всего один день остался до церемонии открытия II Европейских игр.

На стадионе "Динамо" продолжается подготовка к церемонии открытия. Чуть больше суток остается до официальной отмашки соревнований. Накануне вечером прошел генеральный прогон со зрителями. Сотни артистов, танцоров и волонтеров-статистов, которые на время стали дублерами атлетов, уже опробовали сцену. На низком старте не только творческая команда, но и технические службы. Отработаны все сценарии съемки. Специалисты Белтелерадиокомпании в тандеме с домашним вещателем обеспечат непрерывную трансляцию в формате высокой четкости.

Детали предстоящей церемонии до сих пор держат в секрете. Съемочным группам запрещено работать в арене вплоть до 21 июня. Но уже известно, что шоу-программу будут сопровождать технологии дополненной реальности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =