Чтобы быть талантливым, совсем необязательно хорошо видеть и слышать

Накануне в Минске это доказали более 300 особенных ребят со всей Беларуси. Игра на музыкальных инструментах, вокал и даже модное дефиле в нарядах от лучших дизайнеров Мельницы моды. Провести именно в Минске большой необычный концерт предложила российская певица Диана Гурцкая, которая возглавляет благотворительной фонд По зову сердца. Идею поддержал лично Президент Беларуси.Полина Иванча побывала на концерте. Для восьмилетней Ани Шовейко мир вокруг никогда не был таким же ярким, как для ее сверстников, - у девочки серьезные проблемы со зрением. Но сделать свою жизнь ярче она смогла, несмотря ни на что, в один момент Аня поняла, что хочет стать моделью.Всего за неделю девочка освоила дефиле и накануне в Минске вместе со своими одноклассниками продемонстрировала коллекцию белорусского дизайнера, призера конкурса Мельница моды Анны Гавва.Инструментальная музыка, вокал и модное дефиле. Выступить на этой сцене приехали более 300 ребят со всей Беларуси. Концерт - из 28 номеров. Говорят, чтобы подготовить такое шоу, понадобилась всего неделя.Не смогла пропустить этот концерт в Минске певица Патриция Курганова. В 2011-ом она участвовала в гала-концерте Международного фестиваля Белая трость. Без границ, а совсем недавно прошла отбор в популярное российское шоу Голос. А ведь рассмотрела в белоруской девчушке будущую звезду семь лет назад именно Диана Гурцкая.Диана Гурцкая была в зале и в этот вечер. А потом - вышла на сцену и спела вместе со своими давними друзьями - учениками 188-ой минской школы. С ребятами она общается даже на расстоянии - с каждым ведет отдельную переписку в Интернете.Международный фестиваль Белая трость. Без границ откроется уже через две недели. На этот раз покорять Москву отправится белорусская школьница из Гродно - тезка известной российской певицы - Диана Федотова.
24.09.2013 07:16

Инструментальная музыка, вокал и модное дефиле. Выступить на этой сцене приехали более 300 особенных ребят со всей Беларуси.


Накануне в Минске это доказали более 300 особенных ребят со всей Беларуси. Игра на музыкальных инструментах, вокал и даже модное дефиле в нарядах от лучших дизайнеров Мельницы моды. Провести именно в Минске большой необычный концерт предложила российская певица Диана Гурцкая, которая возглавляет благотворительной фонд По зову сердца. Идею поддержал лично Президент Беларуси.


Полина Иванча побывала на концерте.

Для восьмилетней Ани Шовейко мир вокруг никогда не был таким же ярким, как для ее сверстников, - у девочки серьезные проблемы со зрением. Но сделать свою жизнь ярче она смогла, несмотря ни на что, в один момент Аня поняла, что хочет стать моделью.


Всего за неделю девочка освоила дефиле и накануне в Минске вместе со своими одноклассниками продемонстрировала коллекцию белорусского дизайнера, призера конкурса Мельница моды Анны Гавва.


Инструментальная музыка, вокал и модное дефиле. Выступить на этой сцене приехали более 300 ребят со всей Беларуси. Концерт - из 28 номеров. Говорят, чтобы подготовить такое шоу, понадобилась всего неделя.


Не смогла пропустить этот концерт в Минске певица Патриция Курганова. В 2011-ом она участвовала в гала-концерте Международного фестиваля Белая трость. Без границ, а совсем недавно прошла отбор в популярное российское шоу Голос. А ведь рассмотрела в белоруской девчушке будущую звезду семь лет назад именно Диана Гурцкая.


Диана Гурцкая была в зале и в этот вечер. А потом - вышла на сцену и спела вместе со своими давними друзьями - учениками 188-ой минской школы. С ребятами она общается даже на расстоянии - с каждым ведет отдельную переписку в Интернете.


Международный фестиваль Белая трость. Без границ откроется уже через две недели. На этот раз покорять Москву отправится белорусская школьница из Гродно - тезка известной российской певицы - Диана Федотова.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =