Что всегда найдешь в "Нашай Ніве" и не найдешь в "Макаенка, 9"

Галкин, Путин, "Уральские пельмени", нож в голове и непроизвольный оргазм! Что всегда найдешь в "Нашай Ніве" и не найдешь в "Макаенка, 9". Интернет-, простите, издание "Наша Ніва" ввиду недостатка собственных кадров по традиции внимательно следит за творчеством белорусских телеканалов, что, безусловно, расширяет кругозор первых и веселит вторых. Вот и очередной выпуск (его большие телевизионные специалисты от "Нашай Нівы" назвали "эпизодом") "Макаенка, 9" не остался без внимания сего "издания", за что коллектив программы безмерно благодарен! Безымянный (как всегда) репортер на протяжении всего своего опуса предъявляет одну большую претензию, суть которой была отражена в заголовке: "БТ выпустило второй эпизод "Макаенка, 9": Трофим, Бузова и российский шансон". Дальше - цитата: "При просмотре программы было стойкое ощущение, что ты смотришь не главный канал белорусского телевидения, а какой-то региональный российский канал". Ок, тогда анализируем первую полосу издания, которое многие годы использует чужое звание первой белорусской газеты. А там: 1. Новость о Криштиану Роналду (была в "Макаенка, 9").   2. Новость о российском бойце Хабибе Нурмагомедове (была в "Макаенка, 9"). 3. Новость о безымянном сумасшедшем ростовчанине, который воткнул нож себе в голову. Но выжил. (Это формат "Нашай Нівы". В "Макаенка, 9" не было). 4. Новость о том, как Президент Росси Владимир Путин празднует день рождения. 5. Сразу несколько заметок о российских партиях Латвии. 6. Даже Горбачева вспомнили в заголовке интервью одного из бывших политиков. 7. И, наконец, репортаж собственного производства о непроизвольных оргазмах. (Самоирония - это хорошая черта, но бесконечное обсасывание этой темы утомляет читателя). Российская попса, говорите? Нетрудно разузнать, что это за издание призывает белорусов приходить на ее концерты! Разумеется, "Наша Ніва". Открываем афишу "Нашай Нівы". А там: 20 октября - концерт Максима Галкина, что, вероятно, это "издание" считает важным культурным событием в стране. А еще 26 октября - "Уральские пельмени", сообщает "Наша Ніва". А 27-го - "Баста".   Нет, понятно, что деньги не пахнут, но тем не менее… Напомним, что пропагандистское издание "Наша Ніва" ранее обвиняли в присвоении звания первой белорусской газеты, к которой нынешняя редакция не имеет никакого отношения.
07.10.2018 15:12
Галкин, Путин, "Уральские пельмени", нож в голове и непроизвольный оргазм! Что всегда найдешь в "Нашай Ніве" и не найдешь в "Макаенка, 9".

Интернет-, простите, издание "Наша Ніва" ввиду недостатка собственных кадров по традиции внимательно следит за творчеством белорусских телеканалов, что, безусловно, расширяет кругозор первых и веселит вторых. Вот и очередной выпуск (его большие телевизионные специалисты от "Нашай Нівы" назвали "эпизодом") "Макаенка, 9" не остался без внимания сего "издания", за что коллектив программы безмерно благодарен! Безымянный (как всегда) репортер на протяжении всего своего опуса предъявляет одну большую претензию, суть которой была отражена в заголовке: "БТ выпустило второй эпизод "Макаенка, 9": Трофим, Бузова и российский шансон". Дальше - цитата: "При просмотре программы было стойкое ощущение, что ты смотришь не главный канал белорусского телевидения, а какой-то региональный российский канал". Ок, тогда анализируем первую полосу издания, которое многие годы использует чужое звание первой белорусской газеты. А там:

1. Новость о Криштиану Роналду (была в "Макаенка, 9").
viber-image-нива-2.jpg 

2. Новость о российском бойце Хабибе Нурмагомедове (была в "Макаенка, 9").

3. Новость о безымянном сумасшедшем ростовчанине, который воткнул нож себе в голову. Но выжил. (Это формат "Нашай Нівы". В "Макаенка, 9" не было).

4. Новость о том, как Президент Росси Владимир Путин празднует день рождения.

5. Сразу несколько заметок о российских партиях Латвии.

6. Даже Горбачева вспомнили в заголовке интервью одного из бывших политиков.

7. И, наконец, репортаж собственного производства о непроизвольных оргазмах.
viber-image-нива-3.jpg

(Самоирония - это хорошая черта, но бесконечное обсасывание этой темы утомляет читателя).

Российская попса, говорите? Нетрудно разузнать, что это за издание призывает белорусов приходить на ее концерты! Разумеется, "Наша Ніва". Открываем афишу "Нашай Нівы". А там:

20 октября - концерт Максима Галкина, что, вероятно, это "издание" считает важным культурным событием в стране.
viber-image-нива-4.jpg

А еще 26 октября - "Уральские пельмени", сообщает "Наша Ніва".
viber-image-нива-6.jpg

А 27-го - "Баста".

viber-image-нива-1.jpg 


Нет, понятно, что деньги не пахнут, но тем не менее…

Напомним, что пропагандистское издание "Наша Ніва" ранее обвиняли в присвоении звания первой белорусской газеты, к которой нынешняя редакция не имеет никакого отношения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =