Что стоит за жаждой славы? Смотрите сегодня ток-шоу "Форум"

Леди Гага, Сергей Зверев, Кончита Вурст: эпатаж на сцене - явление привычное, но как он становится частью жизни обычных людей? Все больше тех, кто готов вывернуться наизнанку, чтобы привлечь к себе внимание. А если не получается сделать это своими талантами, то берутся просто шокировать и даже рискнуть собственной жизнью.  Что стоит за такой жаждой славы? А также как отыскать настоящий талант за ширмой эпатажа? Неизвестные факты и герои самого народного шоу "Я могу!" Сегодня вечером ток-шоу "Форум" - в рамках информационного канала "Панорама".
27.04.2015 08:06

Леди Гага, Сергей Зверев, Кончита Вурст: эпатаж на сцене - явление привычное, но как он становится частью жизни обычных людей? Все больше тех, кто готов вывернуться наизнанку, чтобы привлечь к себе внимание. А если не получается сделать это своими талантами, то берутся просто шокировать и даже рискнуть собственной жизнью. 

Что стоит за такой жаждой славы? А также как отыскать настоящий талант за ширмой эпатажа? Неизвестные факты и герои самого народного шоу "Я могу!" Сегодня вечером ток-шоу "Форум" - в рамках информационного канала "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =