Что оставил Высоцкий группе "Дядя Ваня". Расскажем в 20:00 в шоу "Макаенка, 9"

Самый большой уличный фуд-корт Минска открылся на летний сезон. На одной площадке разместились 15 фуд-траков и павильонов с различной уличной едой и обновленным меню. Американские бейглы, чешский трдельник, греческий гирос и блюда других стран можно попробовать ежедневно с 12 дня и до 11 вечера. В центре площадки появился новый арт-объект - огромное опрокинутое кашпо с песком. А летнюю сцену перенесли на открытый воздух, чтобы рассредоточить зрителей.   В целом в этом сезоне площадка на улице Куйбышева приобрела новый вид. На территории впервые установили настоящие морские контейнеры и новые террасы, где можно укрыться от солнца и дождя. И сегодня в эфир из этой необычной локации  в Минске выходит "Макаенка, 9". Лайфхаки от известного шеф-повара Беларуси  Антона Каленика. И что оставил Высоцкий группе "Дядя Ваня"? Об этом сегодня в 20:00 на "Беларусь 1".
06.06.2020 09:16
Самый большой уличный фуд-корт Минска открылся на летний сезон. На одной площадке разместились 15 фуд-траков и павильонов с различной уличной едой и обновленным меню. Американские бейглы, чешский трдельник, греческий гирос и блюда других стран можно попробовать ежедневно с 12 дня и до 11 вечера. В центре площадки появился новый арт-объект - огромное опрокинутое кашпо с песком. А летнюю сцену перенесли на открытый воздух, чтобы рассредоточить зрителей.

Самый большой уличный фуд-корт Минска открылся на летний сезон.jpg

  В целом в этом сезоне площадка на улице Куйбышева приобрела новый вид. На территории впервые установили настоящие морские контейнеры и новые террасы, где можно укрыться от солнца и дождя. И сегодня в эфир из этой необычной локации  в Минске выходит "Макаенка, 9". Лайфхаки от известного шеф-повара Беларуси  Антона Каленика. И что оставил Высоцкий группе "Дядя Ваня"? Об этом сегодня в 20:00 на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =