Что осталось за кадром имиджевого ролика АТН

Журналистки и ведущие АТН (если нужно будет для работы) и в горящую избу войдут, и в холодную прорубь нырнут! Все, что осталось за кадром, самые горячие кадры собрала в репортаже Анастасия Бенедисюк. Несколько недель, чтобы разработать концепцию. Сутки, чтобы подготовить съемочную площадку. И еще одни - реализовать задуманное. Тот случай, когда минута 18 "вкусного" видеоряда - в экстремальных условиях. Цнянское водохранилище. База МЧС. Пока сюжетная линия есть только на бумаге. Режиссер, продюсер, оператор-постановщик, художник, спасатели осматривают территорию. Безопасность превыше всего! Где будут стаять водолазы (телезритель их так и не увидит, но мы покажем!), расстояние от места съемки до раздевалки и бани (окунание предполагает) и, наконец, вся мизансцена должна попасть не только в объектив нескольких телекамер на земле, но и одной - в воздухе. Телевидение - это, прежде всего, команда: работа на общий результат. Когда еще увидишь режиссера и руководителя проекта, чистящими на Цнянке снег от льда? Актеры (они же журналисты) и наши коллеги из печатных изданий, которые позже опубликуют эти редкие кадры, на Цнянку приедут на следующий день. Небольшой мороз и пар из растопленной спасателями бани добавит уверенности. Культурные обозреватели, подающие надежды валейболистки и падающие от их красоты и грации на снег спасатели. Абсолютный эксклюзив. То, что обычно остается за кадром или попадает в рубрику "Панорамы" "Неитоги", Ксения Лебедева - фамилии надо соответствовать - по задумке режиссера, на надувном круге зимой в купальнике принимает солнечные ванны. И все бы ничего, если бы наш Лебедь не пошел ко дну. Спасатели сработали слаженно!
20.01.2019 21:45

Журналистки и ведущие АТН (если нужно будет для работы) и в горящую избу войдут, и в холодную прорубь нырнут! Все, что осталось за кадром, самые горячие кадры собрала в репортаже Анастасия Бенедисюк.

Несколько недель, чтобы разработать концепцию. Сутки, чтобы подготовить съемочную площадку. И еще одни - реализовать задуманное. Тот случай, когда минута 18 "вкусного" видеоряда - в экстремальных условиях.

Цнянское водохранилище. База МЧС. Пока сюжетная линия есть только на бумаге. Режиссер, продюсер, оператор-постановщик, художник, спасатели осматривают территорию.

Безопасность превыше всего! Где будут стаять водолазы (телезритель их так и не увидит, но мы покажем!), расстояние от места съемки до раздевалки и бани (окунание предполагает) и, наконец, вся мизансцена должна попасть не только в объектив нескольких телекамер на земле, но и одной - в воздухе.

Телевидение - это, прежде всего, команда: работа на общий результат. Когда еще увидишь режиссера и руководителя проекта, чистящими на Цнянке снег от льда?

Актеры (они же журналисты) и наши коллеги из печатных изданий, которые позже опубликуют эти редкие кадры, на Цнянку приедут на следующий день. Небольшой мороз и пар из растопленной спасателями бани добавит уверенности.

Культурные обозреватели, подающие надежды валейболистки и падающие от их красоты и грации на снег спасатели.

Абсолютный эксклюзив. То, что обычно остается за кадром или попадает в рубрику "Панорамы" "Неитоги", Ксения Лебедева - фамилии надо соответствовать - по задумке режиссера, на надувном круге зимой в купальнике принимает солнечные ванны. И все бы ничего, если бы наш Лебедь не пошел ко дну. Спасатели сработали слаженно!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =