Что нужно знать перед службой в армии

В весенний призыв ряды новобранцев белорусской армии пополнят тысячи молодых ребят из всех уголков нашей страны. "Утренний дозор на 360" побывал в центре подготовки к армии и выяснил, что нужно молодым парням для того, чтобы служба в армии прошла успешно.  В мае 2020 года призывники отправятся в воинские части Беларуси. Вооруженные силы предъявляют специальные требования и выставляют нормативы для проверки силы и выносливости молодого бойца.  Новобранцу не помешает хотя бы минимальная теоретическая подготовка по воинским дисциплинам, да и в стрелковом оружии разбираться - отличное умение в начале службы. И, конечно, без строевой подготовки никуда. Предвоенная подготовка, которую сейчас проходят ребята, очень похожа на то, с чем они столкнутся  в настоящей армии. Молодым парням не мешало бы пройти курсы шитья. И я не шучу. Многие мужчины даже в руках не держали иголку.  К слову, новобранцы пришивают себе подворотнички, поэтому неплохо бы потренироваться перед уходом в часть. Совсем скоро в весенний призыв ряды новобранцев белорусской армии пополнят тысячи молодых ребят из всех уголков нашей страны.  Желаем юношам удачи и легкой службы. 
19.02.2020 20:27
В весенний призыв ряды новобранцев белорусской армии пополнят тысячи молодых ребят из всех уголков нашей страны. "Утренний дозор на 360" побывал в центре подготовки к армии и выяснил, что нужно молодым парням для того, чтобы служба в армии прошла успешно. 

В мае 2020 года призывники отправятся в воинские части Беларуси. Вооруженные силы предъявляют специальные требования и выставляют нормативы для проверки силы и выносливости молодого бойца. 

Новобранцу не помешает хотя бы минимальная теоретическая подготовка по воинским дисциплинам, да и в стрелковом оружии разбираться - отличное умение в начале службы. И, конечно, без строевой подготовки никуда.

Предвоенная подготовка, которую сейчас проходят ребята, очень похожа на то, с чем они столкнутся  в настоящей армии.

Молодым парням не мешало бы пройти курсы шитья. И я не шучу. Многие мужчины даже в руках не держали иголку.  К слову, новобранцы пришивают себе подворотнички, поэтому неплохо бы потренироваться перед уходом в часть.

Совсем скоро в весенний призыв ряды новобранцев белорусской армии пополнят тысячи молодых ребят из всех уголков нашей страны.  Желаем юношам удачи и легкой службы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =