Что делать при пожаре, непогоде или ДТП - наглядно объяснят в мини-центре безопасности жизнедеятельности в Заславле

Что делать при пожаре, непогоде или ДТП? Правила поведения в доме и на улице наглядно объяснят в новом мини-центре безопасности жизнедеятельности в Заславле. Более чем на десяти локациях обучение проходит в форме развлекательной игры. Программа занятий для юных спасателей широкая: здесь собраны тренажеры для оказания первой помощи, викторины и квесты с применением технологии виртуальной реальности. Интерактивные игры придутся по вкусу не только детям, но и взрослым.  Это уже двадцатый мини-центр безопасности МЧС в Минской области. В планах у заславских спасателей - расширение площадок: добавят интерактивы по правилам поведения на льду и в грозу. Читайте также:  Путешествуем по Беларуси. Заславль Андрей Король - ректор БГУ Андрей Король о первых итогах вступительной кампании 2021, стоимости обучения и новых специальностях
01.08.2021 15:35

Что делать при пожаре, непогоде или ДТП? Правила поведения в доме и на улице наглядно объяснят в новом мини-центре безопасности жизнедеятельности в Заславле. Более чем на десяти локациях обучение проходит в форме развлекательной игры. Программа занятий для юных спасателей широкая: здесь собраны тренажеры для оказания первой помощи, викторины и квесты с применением технологии виртуальной реальности. Интерактивные игры придутся по вкусу не только детям, но и взрослым. 

Это уже двадцатый мини-центр безопасности МЧС в Минской области. В планах у заславских спасателей - расширение площадок: добавят интерактивы по правилам поведения на льду и в грозу.

Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =