Число осужденных за незаконный оборот наркотиков снизилось

Тема наркомании, борьбы с ней, а также профилактики - на постоянном контроле правоохранителей и лично Главы государства. В Беларуси только за этот год у населения изъято около тонны запрещенных веществ. Притом что число осужденных за незаконный оборот наркотиков значительно снизилось. В стране тщательно отслеживают транзит и поставки запрещенных препаратов через территорию республики. Как отмечают сотрудники милиции, поставки наркотиков сократились. А также сами наркопотребители все чаще отказываются от запрещенных препаратов.
23.11.2019 12:06
Тема наркомании, борьбы с ней, а также профилактики - на постоянном контроле правоохранителей и лично Главы государства. В Беларуси только за этот год у населения изъято около тонны запрещенных веществ. Притом что число осужденных за незаконный оборот наркотиков значительно снизилось. В стране тщательно отслеживают транзит и поставки запрещенных препаратов через территорию республики.

Как отмечают сотрудники милиции, поставки наркотиков сократились. А также сами наркопотребители все чаще отказываются от запрещенных препаратов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =