Четыре визовых центра Польши откроются в Беларуси 1 марта

Четыре визовых центра Польши откроются в Беларуси 1 марта. Один в Минске по адресу Железнодорожная, 33 - это временный адрес, через две-три недели центр переедет на пятый этаж торгового комплекса Galileo. Его пропускная способность составит 2 тысячи человек в день. Еще три центра откроются в трех областных городах — Бресте, Гродно, Гомеле. При подаче документов нужно заплатить консульский сбор 60 евро и сервисный сбор за услуги центра - 15 евро в пересчете на белорусские рубли по курсу Нацбанка. Бронировать время подачи документов нужно заранее - сделать это можно на сайте визового центра или по телефону колл-центра. При этом обращаться за визой по-прежнему можно в посольство или генконсульства Польши. Позже визовые центры Польши появятся и в Могилеве, Пинске, Барановичах и Лиде.
25.02.2016 15:08

Четыре визовых центра Польши откроются в Беларуси 1 марта. Один в Минске по адресу Железнодорожная, 33 - это временный адрес, через две-три недели центр переедет на пятый этаж торгового комплекса Galileo. Его пропускная способность составит 2 тысячи человек в день. Еще три центра откроются в трех областных городах — Бресте, Гродно, Гомеле.

При подаче документов нужно заплатить консульский сбор 60 евро и сервисный сбор за услуги центра - 15 евро в пересчете на белорусские рубли по курсу Нацбанка. Бронировать время подачи документов нужно заранее - сделать это можно на сайте визового центра или по телефону колл-центра. При этом обращаться за визой по-прежнему можно в посольство или генконсульства Польши. Позже визовые центры Польши появятся и в Могилеве, Пинске, Барановичах и Лиде.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =