"Черный список" продавцов составят в Минске к 10 марта

Такую инициативу озвучили в Мингорисполкоме. В реестр недобросовестных работников магазинов включат субъекты хозяйствования, которые оказывают некачественные услуги торговли, бытового обслуживания и в результате вызывают нарекания со стороны потребителей. Такая антиреклама будет способствовать более внимательному отношению к покупателям. По сравнению с 2013 годом, в прошлом году обращений граждан стало на 70 % больше. Рост связан с развитием виртуальной торговли. Чаще всего интернет-продавцы забывают выдать чеки покупателям, на что и жалуются минчане. Реестр недобросовестных продавцов разместят на сайте Мингорисполкома. 
04.03.2015 18:41

Такую инициативу озвучили в Мингорисполкоме. В реестр недобросовестных работников магазинов включат субъекты хозяйствования, которые оказывают некачественные услуги торговли, бытового обслуживания и в результате вызывают нарекания со стороны потребителей. Такая антиреклама будет способствовать более внимательному отношению к покупателям.

По сравнению с 2013 годом, в прошлом году обращений граждан стало на 70 % больше. Рост связан с развитием виртуальной торговли. Чаще всего интернет-продавцы забывают выдать чеки покупателям, на что и жалуются минчане. Реестр недобросовестных продавцов разместят на сайте Мингорисполкома. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =