Через три дня начнется основной этап вступительной кампании

Первое централизованное тестирование - по белорусскому языку - пройдет 14 июня. Предмет будут сдавать более 33 500 абитуриентов. А самым популярным тестом в этом году станет русский язык. Во время вступительной кампании традиционно особое внимание будет уделено справедливости и честности. Об этом заявил на заседании Госкомиссии по контролю за проведением ЦТ Председатель Совета Республики Анатолий Рубинов. Абитуриенты не должны рассчитывать на то, что смогут найти ответы заранее в Интернете.Всего свои силы проверят почти 118 тысяч абитуриентов. В пунктах тестирования по всей стране будут работать более 200 представителей Комитета госконтроля. Условия тестирования будут комфортными и безопасными. Нельзя будет пользоваться мобильными телефонами и другими электронными устройствами.
11.06.2013 07:23

Первое централизованное тестирование - по белорусскому языку - пройдет 14 июня.


Первое централизованное тестирование - по белорусскому языку - пройдет 14 июня. Предмет будут сдавать более 33 500 абитуриентов. А самым популярным тестом в этом году станет русский язык. Во время вступительной кампании традиционно особое внимание будет уделено справедливости и честности. Об этом заявил на заседании Госкомиссии по контролю за проведением ЦТ Председатель Совета Республики Анатолий Рубинов. Абитуриенты не должны рассчитывать на то, что смогут найти ответы заранее в Интернете.


Всего свои силы проверят почти 118 тысяч абитуриентов. В пунктах тестирования по всей стране будут работать более 200 представителей Комитета госконтроля. Условия тестирования будут комфортными и безопасными. Нельзя будет пользоваться мобильными телефонами и другими электронными устройствами.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =