Через год Европейские игры. Обратный отсчет будет вести Первый канал Белорусского радио

Именно на обновленном "Динамо" через год пройдет открытие Европейских игр. Обратный отсчет будет вести Первый канал Белорусского радио. Сегодня весь эфир главных радийщиков страны посвящен спорту и подготовке к соревнованиям. Какими будут многочисленные спортивные объекты, где разыграют около 200 комплектов наград? Всё - в эфире Первого. Антон Васюкевич, главный директор главной дирекции Первого национального канала Белорусского радио: "Планируем к этой теме возвращаться постоянно, потому что, во-первых, по мере того как будут приближаться ІІ Европейские игры, у нас будет намного больше информационных поводов. И мы сейчас очень тесно взаимодействуем с дирекцией Европейских игр, и, безусловно, информационных поводов для включений, для материалов, передач будет больше и больше, и, конечно же, это будет находить отражение в наших эфирных днях". Ко ІІ Европейским играм готовится не только вся страна и болельщики. Белтелерадиокомпания снимает десятки тематических спецпроектов. А к соревнованиям главный медиахолдинг закупит 4 современные передвижные телевизионные станции.
21.06.2018 07:02

Именно на обновленном "Динамо" через год пройдет открытие Европейских игр. Обратный отсчет будет вести Первый канал Белорусского радио. Сегодня весь эфир главных радийщиков страны посвящен спорту и подготовке к соревнованиям. Какими будут многочисленные спортивные объекты, где разыграют около 200 комплектов наград? Всё - в эфире Первого.

Антон Васюкевич, главный директор главной дирекции Первого национального канала Белорусского радио: "Планируем к этой теме возвращаться постоянно, потому что, во-первых, по мере того как будут приближаться ІІ Европейские игры, у нас будет намного больше информационных поводов. И мы сейчас очень тесно взаимодействуем с дирекцией Европейских игр, и, безусловно, информационных поводов для включений, для материалов, передач будет больше и больше, и, конечно же, это будет находить отражение в наших эфирных днях".

Ко ІІ Европейским играм готовится не только вся страна и болельщики. Белтелерадиокомпания снимает десятки тематических спецпроектов. А к соревнованиям главный медиахолдинг закупит 4 современные передвижные телевизионные станции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =