Через 33 дня минские гостиницы начнут принимать гостей

Буквально 45 дней осталось до старта главного спортивного события. А всего месяц с небольшим и минские гостиницы начнут принимать гостей и участников чемпионата мира по хоккею. Всего в столице на время мирового первенства будут работать 43 гостиничных комплекса. Кстати, некоторые из них должны открыть свои двери постояльцем уже в ближайшие две недели.Хватит ли мест желающим, чем будут удивлять туристов отели Минска, знает Александр Хоровец. Символичный ключ, красная лента. Такие открытия в Минске ждут гостей столицы едва ли не каждый день. В ближайшее время двери для своих постояльцев откроют еще 11 отелей.В этой новой гостинице - 127 номеров. Целевая аудитория - бизнесмены. Однако цены более чем демократичные: от 69 евро в сутки, включая завтрак. На период чемпионата мира по хоккею практически все номера забронированы. А эта гостиница на проспекте Победителей первых гостей начнет принимать в Международный день смеха. Правда, сейчас работникам комплекса не до юмора. В четырехзвездочном отеле полным ходом наводят последний лоск.Ирина Дмуховская, начальник отдела маркетинга и продаж бизнес-центра Столица: Это номер категории сингл. В него входит кроме размещения, телевизор, Интернет Wi-Fi, международная связь, мини-бар, мини-сейф и ванная комната со всеми принадлежностями. Ежедневная уборка номера и замена постельного белья, а также косметических средств.Всего в отеле 256 номеров. Три из них специально оборудованы для людей с ограниченными возможностями. Сутки проживания с живописным видом на парк Победы обойдутся постояльцам в 145 долларов. В эту сумму входит завтрак и посещение спа-центра.На время чемпионата мира здесь разместятся хоккеисты Латвии, Германии, США, Норвегии и Швейцарии.Обсуждать последние новости хоккейного первенства туристы и спортсмены в Интернете смогут бесплатно. Все гостиничные комплексы оборудованы точками Wi-Fi. Получить пароль доступа к беспроводной сети можно на ресепшене. Кстати, средняя скорость серфа во Всемирной паутине превышает 200 метров в секунду, что не сможет не порадовать постояльцев гостиниц.Всего же во время чемпионата мира по хоккею в столице будут работать 43 отеля общей вместительностью почти 10 тысяч человек.
24.03.2014 21:32

Через 33 дня минские гостиницы начнут принимать гостей и участников чемпионата мира по хоккею.

Буквально 45 дней осталось до старта главного спортивного события. А всего месяц с небольшим и минские гостиницы начнут принимать гостей и участников чемпионата мира по хоккею. Всего в столице на время мирового первенства будут работать 43 гостиничных комплекса. Кстати, некоторые из них должны открыть свои двери постояльцем уже в ближайшие две недели.


Хватит ли мест желающим, чем будут удивлять туристов отели Минска, знает Александр Хоровец. Символичный ключ, красная лента. Такие открытия в Минске ждут гостей столицы едва ли не каждый день. В ближайшее время двери для своих постояльцев откроют еще 11 отелей.


В этой новой гостинице - 127 номеров. Целевая аудитория - бизнесмены. Однако цены более чем демократичные: от 69 евро в сутки, включая завтрак. На период чемпионата мира по хоккею практически все номера забронированы.



А эта гостиница на проспекте Победителей первых гостей начнет принимать в Международный день смеха. Правда, сейчас работникам комплекса не до юмора. В четырехзвездочном отеле полным ходом наводят последний лоск.


Ирина Дмуховская, начальник отдела маркетинга и продаж бизнес-центра Столица: Это номер категории сингл. В него входит кроме размещения, телевизор, Интернет Wi-Fi, международная связь, мини-бар, мини-сейф и ванная комната со всеми принадлежностями. Ежедневная уборка номера и замена постельного белья, а также косметических средств.


Всего в отеле 256 номеров. Три из них специально оборудованы для людей с ограниченными возможностями. Сутки проживания с живописным видом на парк Победы обойдутся постояльцам в 145 долларов. В эту сумму входит завтрак и посещение спа-центра.


На время чемпионата мира здесь разместятся хоккеисты Латвии, Германии, США, Норвегии и Швейцарии.


Обсуждать последние новости хоккейного первенства туристы и спортсмены в Интернете смогут бесплатно. Все гостиничные комплексы оборудованы точками Wi-Fi. Получить пароль доступа к беспроводной сети можно на ресепшене. Кстати, средняя скорость серфа во Всемирной паутине превышает 200 метров в секунду, что не сможет не порадовать постояльцев гостиниц.


Всего же во время чемпионата мира по хоккею в столице будут работать 43 отеля общей вместительностью почти 10 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =