Чем живет рынок недвижимости страны в условиях мировой экономической неопределенности

В частных разговорах девелоперы жилой недвижимости отмечали, что сразу после нефтевалютных колебаний произошел определенный всплеск активности в бюджетном сегменте. Тогда потенциальные покупатели ускорили принятие решения о покупке, чтобы не потерять свои сбережения. Но с начала марта активность на рынке недвижимости замедлялась, и к апрелю продажи во всех сегментах существенно снизились. Чем живет рынок недвижимости страны в условиях мировой экономической неопределенности сегодня?  Об этом мы спросили заместителя гендиректора Национального кадастрового агентства  Госкомимущества Дмитрия Ритвинского (видео). 
16.04.2020 16:24
В частных разговорах девелоперы жилой недвижимости отмечали, что сразу после нефтевалютных колебаний произошел определенный всплеск активности в бюджетном сегменте. Тогда потенциальные покупатели ускорили принятие решения о покупке, чтобы не потерять свои сбережения. Но с начала марта активность на рынке недвижимости замедлялась, и к апрелю продажи во всех сегментах существенно снизились. Чем живет рынок недвижимости страны в условиях мировой экономической неопределенности сегодня? 

Об этом мы спросили заместителя гендиректора Национального кадастрового агентства  Госкомимущества Дмитрия Ритвинского (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =